Журнал по пэчворку и квилтингу. На страницах журнала собрано множество великолепных, интересных проектов, созданных в технике лоскутного шитья. В каждом выпуске авторы журнала предлагают любителям лоскутного шитья новые, современные проекты для изготовления одеял, подушек и разных вещей для создания комфорта и уюта в доме. С предложенными проектами справятся не только опытные мастерицы, но и те кто только начинает создавать вещи в технике пэчворк и квилтинг.
Название: Love Patchwork & Quilting Издательство: Immediate Media Год: 2014 Номер: 6 Размер: 62 Мб Формат: PDF Страниц: 100 Язык: Английский
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.