Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » Photo Pos Pro 1.76 Portable
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (9301)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Portable-софт : Photo Pos Pro 1.76 Portable
 
Photo Pos Pro 1.76 Portable


Photo Pos Pro - это мощный редактор изображений предлагает широкий спектр возможностей в области изображения и фото укрепления, цифровой фотографии и редактирования изображений, компьютерной графики, живописи и рисунка.
С помощью редактора можно выполнять различные задачи, от простого к сложному, вы можете редактировать существующие изображения, создавать новые продукты на основе существующих изображений, а также создавать новые работы с нуля.

Photo Pos Pro имеет удобный интерфейс и мощные средства и функции, включая поддержку многие типы файлов изображений, сканеров и цифровых камер, инструменты для создания компьютерной графики, специальные эффекты, подбор инструментов слоев и масок, градиентов (цветовых переходов), моделей и текстур, инструментов пакетных операций; пакетный конвертер и пр.

Вот некоторые ключевые особенности "Photo Pos Pro":

· Поддержка многих типов файлов, фотографий, включая защищенные паролем файлы.

· Picture Browser - программное обеспечение содержит встроенный браузер фотографий с помощью которого можно легко просматривать фотографии, сохраненные на вашем компьютере. С браузером, Вы можете с легкостью выполнять различные административные операции.

Photo Pos Pro 1.76 Portable


· Поддержка сканеров и цифровых камер - программное обеспечение поддерживает широкий спектр цифровых устройств, которые для захвата изображения, такие как сканеры, цифровые камеры и многое другое.

· Расширенный поиск картинок

· Инструменты редактирования и функций - с этими инструментами и функциями, которые можно улучшить, ремонт и обогащать фотографиями. Среди прочего, здесь вы найдете инструменты для автоматического восстановления фотографий, инструментов и функций для ремонта и улучшения изображений, инструменты для редактирования и изменения цвета и текстуры, различные фильтры, инструменты для изменения размера и изменения разрешения и ориентацию фотографий и более.

· Инструменты для ремонта и точности редактирования - С помощью этих инструментов можно выполнять ремонты на точность изображений, например, устранение царапин и нежелательные подробности, обогащая, подчеркнув, повышение резкости, размытие и распространение районов на фото и многое другое точно операций. Вы даже можете удалить прыщи и моли от лицевых изображений (портретов).

· Инструменты для создания компьютерной графики - С помощью этих инструментов вы можете создавать и обогащать фотографии с помощью потрясающей, красочной графикой. Компьютерной графики включают регулярные щетки, собственные кисти (кроме многообразия кистей, которые поставляются с программой, вы можете ящик собственный сами щетки), инструменты для рисования линий и форм, заполнение инструменты и многое другое. Поддержка графических инструментов прозрачности, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.


· Rich Text - инструменты для работы с текстом - вы можете обогатить ваши работы, используя различные тексты. Вы можете добавить другой текст к картинкам, от простых, одного оттенка текстов сложных текстах, которые используют сложные нескольких оттенков цвета и текстуры, в том числе тексты вдоль путей (таких, как текст по круговой траектории, текста вдоль пути радуга, Текст вдоль волнообразной пути и т.д.). Как инструмент графические, текстовые инструменты также поддерживают прозрачность, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.

· Спецэффекты - программное обеспечение содержит десятки функций, с которыми для создания специальных эффектов. С их помощью Вы сможете не только обогатить свои работы и создавать и привлекающим внимание работ.

· Инструменты выделения - С помощью этих инструментов можно выделить желаемый районов на фотографиях и редактировать только в этих областях. Программа предлагает множество мощных инструментов выделения в том числе количество автоматических инструментов выделения требуемых областях. Выбор инструментов поддержки прозрачности, перо, Smooth (сглаживание) и многое другое.

· Layers - Одно из важных свойств программного обеспечения является возможность создания изображений с многочисленными слоями. Для каждого слоя можно установить уровень прозрачности, место в иерархическом уровне слоев, Blend Mode, кривая графика и многое другое. Использование слоев предлагает безграничные возможности для редактирования пользователем, а также максимальное рабочее гибкость.

· Маски - программное обеспечение поддерживает Альфа Маски и маски. Наряду с различными масками, которые поставляются с программой, вы можете создать новые маски на собственные или использовать маски файлов, которые создали другие.

· Градиенты, шаблоны и текстуры - программное обеспечение поддерживает разнообразные текстуры, шаблоны и градиенты. Вы можете использовать различные текстуры, шаблоны и градиенты, которые поставляются с программным обеспечением или попеременно, создает новые по своему усмотрению.

· Script инструменты - Сценарий-инструменты позволяют определить серию операций для изображений. Вы можете создать мощные скрипты и запускать их на столько файлов, сколько необходимо.

· Пакетные операции - программное обеспечение позволяет выполнять целый ряд операций по ряду графических файлов сразу (обработка в пакетном режиме), и тем самым делает возможным для вас, чтобы сэкономить время, не имея для выполнения однообразных операций по каждой отдельной файл изображения (например, вы можете уменьшить размер всех графических файлов в определенном каталоге и повышения их качества путем повышения их все сразу, без необходимости открывать каждый файл отдельно).

· Преобразование типов файлов (форматы изображения) - программное обеспечение позволяет быстро и легко конвертировать в формат графических файлов (например, вы можете преобразовать каталога изображений в формат Bmp Jpg формат одним легким ударом).

· Способность к расширению программы самиим - одна из наиболее важных возможностей. Photo Pos Pro предлагает программное обеспечение имеющее возможность расширения функциональности программы сами!

У Вас есть идея для новой функции, которая не существует в программе? Во многих случаях, вы можете добавить эту функцию сами! Вы можете создавать новые функции для определения цвета и яркости (с помощью кривой инструмент), различные фильтры и многое другое.

Вы можете комбинировать число операций со сценарием инструмент, предназначенный для создания сценариев, которые будут выполнять новые операции, в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, вы можете поделиться новыми функциями, которые Вы создали с кем вы хотите просто направив им соответствующие файлы!

Requirements:
· 256 MB of RAM,
· 300 MB of free disk space,
· 16-bit color display adapter 800x600

What's New in This Release:
· Faster performances.
· Added New styles capabilities.
· Added features and improvements from users wish list.

Update: Nov 18, 2009
Platforms: Windows All
Languages: English
Home page: photopos.com
The program is registered
Size: 50.39 Mb

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 0
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • Telegram 4.15.1 Final Portable
  • IcoFX 3.9.0 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры