Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (9005)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Программы / софт - запись CD/DVD : Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final
 
Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final

Ashampoo Burning Studio - это удобный способ надёжно записать Ваши данные, скопировать CD, DVD и Blu-ray диски без особого труда. Получите доступ к целому набору лучших функций для работы с мультимедиа. Создавайте собственные фильмы и слайд-шоу, изменяйте существующие диски или создавайте диски с видео с анимированными меню. Извлекайте аудио из музыкальных дисков, выполняйте резервное копирование Ваших файлов и, наконец, создавайте идеальные обложки для Ваших проектов! Записывайте важные данные на любой диск с шифрованием и защитой паролем, и попрощайтесь с потерей данных. Приготовьтесь к лучшей Burning Studio всех времён!

Что вы сделали с дизайном Burning Studio? Он просто великолепен!
Ashampoo Burning Studio 21 может похвастаться новым интерфейсом, который бьёт прямо в цель! Вместо обычного меню мы добавили карусель, которая плавно переносит Вас от одного раздела программы к другому. Подробное описание функций теперь позволяет ещё проще найти именно то, что Вы ищите. А новая панель избранного позволяет Вам мгновенно получить доступ к Вашим любимым функциям! И кроме всего прочего, мы добавили кнопку, которая вернёт Вас в самое начало – на главную страницу программы, в независимости от того, где Вы находились. Не нравится новый подход? Нажмите кнопку и вернитесь к традиционному меню Burning Studio!

Простая программа для записи с богатым набором функций
Многие пользователи поражаются, когда первый раз видят Burning Studio 21. Всё действительно так просто? Именно так! Всё построено вокруг трёх логических шагов: выбор файлов, выбор операции, выбор цели. Хотите создать новый DVD с анимированными меню всего за несколько кликов? Хотите создать резервную копию Вашей коллекции фотографий на нескольких дисках? С помощью Ashampoo Burning Studio 21 любой может сделать это! И хотя набор функций кажется чрезмерным на бумаге, мы позаботились о том, чтобы Вы быстро находили путь к Вашей цели без какой-либо путаницы!

Создавайте собственные видео и слайд-шоу с лёгкостью
С Burning Studio 21 для Вас нет ограничений! Нарезайте видео и добавляйте вступительные и заключительные титры всего за несколько кликов. Перекошенные видео теперь могут быть с лёгкостью повёрнуты. Субтитры помогут Вам донести Вашу мысль, а готовые темы и возможность добавить графические объекты позволят довести Ваш проект до совершенства. Удивите Ваших друзей и семью впечатляющими слайд-шоу с фоновой музыкой и превратите Ваши ценные воспоминания в видеошедевр. Создавайте собственные обложки для Ваших дисков. Используйте функцию мозаики или один из множества готовых шаблонов. Семейный праздник, корпоратив или отпуск – с Burning Studio блестящие результаты гарантированы!

Резервное копирование по расписанию
А Вы сохраняете Ваши файлы в облаке? А почему бы Вам не хранить Ваши файлы дома и записать их на CD, DVD или Blu-ray диск? Удобные планы резервного копирования в Burning Studio 21 сделают за Вас всю сложную работу. Так легко выполнить резервное копирование важных данных! Более того, программа напомнит Вам о следующем резервном копировании! Управление резервными копиями тоже не вызывает проблем благодаря обновлению и восстановлению резервной копии одним кликом. Проще и быть не может! И не беспокойтесь, если Ваши файлы не помещаются на один диск. Наша технология распределения по дискам позаботится об этом и автоматически распределит Ваши архивы на нескольких томах, не забыв о сжатии и защите паролем для максимальной безопасности!

Резервное копирование по расписанию
А Вы сохраняете Ваши файлы в облаке? А почему бы Вам не хранить Ваши файлы дома и записать их на CD, DVD или Blu-ray диск? Удобные планы резервного копирования в Burning Studio 21 сделают за Вас всю сложную работу. Так легко выполнить резервное копирование важных данных! Более того, программа напомнит Вам о следующем резервном копировании! Управление резервными копиями тоже не вызывает проблем благодаря обновлению и восстановлению резервной копии одним кликом. Проще и быть не может! И не беспокойтесь, если Ваши файлы не помещаются на один диск. Наша технология распределения по дискам позаботится об этом и автоматически распределит Ваши архивы на нескольких томах, не забыв о сжатии и защите паролем для максимальной безопасности!


Расслабьтесь и слушайте Вашу музыку и аудиокниги в Вашей автомагнитоле
Когда Вы записываете диск для автомагнитолы, всегда очень важно выбрать подходящий формат, иначе Вы потеряете порядок песен, или даже вообще не сможете воспроизвести его. Новая Burning Studio 21 прекратит этот кошмар! Благодаря более 1800 шаблонов и профилей для всех основных автомагнитол, Ваши диски будут работать именно так, как Вы и хотели. Программа также поддерживает эмуляторы нескольких дисков с поддержкой эквалайзера и нормализацией. Песни или аудиокниги - Burning Studio 21 позволяет получить лучший опыт от прослушивания Ваших треков на ходу, в правильном порядке!

Конвертируйте музыкальные диски и записывайте аудиофайлы
Вам нужно извлечь треки из музыкального диска? Умная функция риппинга в Ashampoo Burning Studio 21 извлекает музыку из музыкальных дисков за считанные минуты! Вам не нужно заполнять данные об исполнителе и жанре – всё происходит автоматически. Превратите музыкальные диски в высококачественные аудиофайлы с осмысленным названием и в одном из любимых форматов! Естественно, Вы можете превратить Ваши файлы в музыкальные диски, применив при этом настройки эквалайзера и выполнив корректировку громкости для его лучшего музыкального опыта. Не забудьте добавить собственную обложку. Звучит хорошо? Так и есть!

Подходящий формат для любого видео
Создание и записи видео на Вашем ПК – одна из сильных сторон Ashampoo Burning Studio 21! Чтобы фильмы были совместимы с различными проигрывателями, они могут быть конвертированы в подходящий формат. Burning Studio поддерживает MPEG4, H.264 и AAC, а также такие форматы звука, как MP3, WMA, OGG и многие другие. Записывайте всё, что угодно – от простых записей с телефона, до амбициозных видео. Надёжно и стильно. Только с Burning Studio 21!

Восстанавливайте данные с дисков с повреждённой поверхностью благодаря защите от царапин
Хорошо зарекомендовавшая себя технология защиты от царапин позволяет надёжно сохранить Ваши данные. Царапины могут сделать диск непригодным для чтения, а данные невосстановимыми. Ashampoo Burning Studio 21 избавит от страха царапин, разместив несколько копий Ваших данных на диске вместе с инструментом для восстановления! Так Вы всегда сможете восстановить ценные файлы и воспоминания даже если диск будет поцарапан.

Самый простой редактор видео на планете!
Ashampoo Burning Studio 21 предлагает Вам короткий путь для создания успешного проекта. Когда время имеет значение, Вам понадобится всего несколько кликов, чтобы совместить изображения и видео с подходящей музыкой, чтобы создать фильм. Никаких сложных меню и работы руками. Если нужно, Вы можете вручную настроить переходы и длительность отображения элементов, чтобы добавить ещё больше индивидуальности. В любом случае, всего один дополнительный клик и всё готово!

Удобный способ работы с образами дисков ISO или CUE/BIN
Профессионалы и новички могут с лёгкостью работать с образами дисков, такими как ISO, CUE/BIN или нашим собственными форматов ASHDISC. Ashampoo Burning Studio 21 обладает поддержкой всех этих форматов. Копируйте, создавайте, записывайте и просматривайте образы дисков с лёгкостью, а ещё наслаждайтесь встроенным средством просмотра изображений. Естественно, создание образа диска не вызовет у Вас никаких проблем, но может занять немного времени.

Обложки и вкладыши для каждого диска
Создание обложке и вкладышей всегда было сильной стороной Burning Studio. Интуитивное начальное меню сразу задаёт Вам верное направление. Остаётся только выбрать подходящие изображения. Шаг за шагом Вы создаёте собственную обложку. Экономьте время и силы – функция импорта позволяет Вам выполнить анализ диска и автоматически загрузить метаданные из Интернета и создать список треков. Если Вам нужно быстро создать обложку с самого начала, Вы не будете разочарованы!

Наша мультимедиа программа
Ashampoo Burning Studio 21 наша лучшая программа для записи, а Ashampoo Movie Studio Pro 3 наше лучшее решение для редактирования видео с поддержкой 4K, Dolby Digital и конвертированием со скоростью света. Для постобработки мы настоятельно рекомендуем Вам Ashampoo Video Optimizer Pro, позволяющую выполнить стабилизацию и удаление шумов существующих видео, а также оптимизацию баланса белого. Для задач, связанных с аудио, не забудьте взглянуть на Ashampoo Music Studio 7. Если Вам нужно навести порядок в Вашей музыкальной коллекции, создать микс или конвертировать файлы в другой формат, Music Studio идеальный выбор для Вас!

Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final
Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 275.88 MB

Скачать Ashampoo Burning Studio 21.6.0.60 Final



 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 0
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • Telegram 4.15.1 Final Portable
  • IcoFX 3.9.0 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры