Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (5213)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Программы / софт - система : VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535
 
VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535

VMware Workstation 15 Pro предлагает современные возможности для специалистов, работающих с виртуальными машинами. Решение VMware Workstation Pro предназначено для разработки, тестирования, демонстрации и развертывания программного обеспечения за счет одновременного запуска нескольких операционных систем, предназначенных для архитектуры x86, на одном ПК.

Благодаря поддержке последних версий Windows и Linux, новейших процессоров и оборудования, а также возможности подключения к VMware vCloud Air и VMware vSphere программа VMware Workstation Pro является идеальным решением для повышения эффективности работы, экономии времени и освоения облака.

[spoiler=Основные возможности:]• Поддержка Windows 10 и других систем
Workstation Pro идеально подходит для разработки и тестирования в средах Windows 10 или Linux. Workstation Pro позволяет использовать преимущества новых функций Windows 10 (голосовой помощник Cortana, новый браузер Edge и т. д.).

Для организаций и пользователей, которые работают с новейшими дистрибутивами Linux, Workstation Pro поддерживает Ubuntu 15.04, Red Hat Enterprise Linux 7.1, Fedora 22 и другие. Можно создать вложенные гипервизоры для работы с Hyper-V или VMware ESXI и vSphere для создания универсальной платформы для обучения, демонстраций и тестирования. Также Workstation Pro добавила поддержку VMware Photon.

Мощная 3D-графика
Workstation Pro поддерживает DirectX 10 и OpenGL 3.3, что обеспечивает гибкость при запуске 3D-приложений и позволяет достигать более качественной визуализации данных. Также обеспечиваются расширенные возможности запуска приложений AutoCAD или SOLIDWORKS.

Поддержка экранов с высоким разрешением
Workstation Pro был оптимизирован для дисплеев 4K UHD (3840 x 2160), QHD+ (3200x1800) и x86-планшетов.

Новые возможности создания виртуальных машин
Создание мощных виртуальных машин, включающих до 16 виртуальных ЦП, виртуальные диски объемом 8 Тб и до 64 Гб памяти для запуска самых ресурсоемких приложений.

Поддержка современных аппаратных решений
Решение позволяет работать на планшетах с движком Intel через виртуальные датчики. Также можно использовать новейшие планшеты Microsoft Surface с виртуальным акселометром, гироскопом, компасом и датчиками освещенности, чти позволит приложениям, работающим в виртуальных машинах, реагировать, когда пользователь перемещает, вращает и делает другие действия на планшете. Поддерживаются 64-битные процессоры Intel x86, в том числе и микроархитектуры Broadwell и Haswell.

Расширенные возможности подключения
Workstation Pro использует преимущества новейшего аппаратного обеспечения с поддержкой HD аудио с 7.1-канальным объемным звуком, устройств USB 3.0 и технологии Bluetooth для подключения web-камеры, гарнитуры или принтера к виртуальной машине. Кроме того, Workstation Pro улучшает производительность Skype или Lync внутри гостевых виртуальных машин.

Создание виртуальных сетей
Улучшенная поддержка IPv6, включая сетевые адресы IPv6-в-IPv4, что позволяет создавать более сложные сетевые топологии, чем когда-либо прежде. Использование Workstation Pro дает возможность добавлять и удалять виртуальные IPv4 или IPv6 сети, а также создавать пользовательские конфигурации виртуальных сетей, которые идеально подходят для тестирования и демонстрации инфраструктуры.


Преимущества облачных технологий
Возможность подключения к версии VMware vCloud Air, а также улучшенная интеграция с серверами Sphere и ESXi, что позволяет легко расширять и масштабировать виртуальные машины в облаке.

Пользовательский интерфейс
Интерфейс Workstation включает упрощенные меню, динамические значки, вкладки, экраны параметров, а также библиотеку виртуальных машин с возможностью поиска.

Защита рабочей среды и экономия времени
Решение Workstation обеспечивает безопасность и защиту виртуальных машин, а также экономию времени при работе с ними благодаря использованию возможностей создания снимков и клонов. С помощью снимков пользователи могут сохранять состояние виртуальных машин и при необходимости возвращаться к нему. В Workstation можно легко добавлять виртуальные машины путем клонирования, то есть создания неограниченного числа копий виртуальной машины в рамках базового процесса установки и настройки. Механизм связанных клонов – это еще более быстрый, удобный и эффективный способ дублирования сложных параметров ВМ для тестирования и специальных демонстраций. С помощью механизма связанных клонов создается копия виртуальной машины, которая использует виртуальные диски родительской виртуальной машины, но при этом занимает значительно меньше дискового пространства, чем полный клон.

Виртуальные машины с ограниченным доступом
С помощью Workstation IТ-администраторы могут создавать политики для виртуальных машин и управлять ими, а также предоставлять конечным пользователям приложения в виде контейнеров виртуальных машин с ограниченным доступом. Решение поддерживает защиту корпоративного содержимого за счет ограничения доступа к параметрам виртуальных машин Workstation, например, к операциям перетаскивания, копирования и вставки, а также подключения USB-устройств. Кроме того, виртуальные машины в Workstation можно защитить с помощью шифрования и запроса на ввод пароля для предотвращения несанкционированного изменения параметров корпоративных виртуальных машин.

Виртуальные машины с ограниченным сроком действия
Для реализации краткосрочных проектов, адаптации временных сотрудников или просто для оценки программного обеспечения решение Workstation предоставляет возможность создания виртуальных машин с ограниченным доступом, которые прекратят работу в заданный момент времени. Включенная виртуальная машина отправляет на сервер запросы с определенным интервалом, сохраняя текущее системное время в файле политик ВМ с ограниченным доступом в качестве последней надежной метки времени. По окончании срока действия виртуальной машины ее работа автоматически приостанавливается и перезапустить ее сможет только IТ-администратор.

Перекрестная совместимость виртуальных машин
Workstation обеспечивает совместимость со многими другими продуктами VMware и разными платформами. С помощью Workstation можно создавать виртуальные машины, которые могут работать со многими другими продуктами VMware, а также виртуальные машины с ограниченным доступом для использования с решениями VMware Fusion Pro и VMware Player Pro.[/spoiler]
[spoiler=Системные требования:]Поддерживаются все системы с процессорами, выпущенными в 2011 г. и позднее, кроме следующих.
• Процессоры Intel Atom на базе микроархитектуры 2011 Bonnell (например, Atom Z670/Z650; Atom N570)
• Системы с процессорами Intel Atom на базе микроархитектуры 2012 Saltwell (например, Atom S1200, Atom D2700/D2500, Atom N2800/N2600)
• Системы с процессорами AMD на базе микроархитектур Llano и Bobcat (например, Hondo, Ontario, Zacate, Llano)
Кроме того, поддерживаются следующие модели.
• Системы с процессорами на базе микроархитектуры 2010 Westmere (например, Xeon 5600, Xeon 3600, Core i7-970, Core i7-980, Core i7-990)
• Тактовая частота 1,3 ГГц или выше
• Минимум 2 Гбайт ОЗУ; рекомендуется 4 Гбайт или более

Операционные системы узла (64-разрядные)
• Ubuntu 15.04 и более поздние версии
• Red Hat Enterprise Linux 6 и более поздние версии
• CentOS 7.0 и более поздние версии
• Oracle Linux 7.0 и более поздние версии
• openSUSE Leap 42.2 и более поздние версии
• SUSE Linux 13 и более поздние версии

Гостевые операционные системы
Поддерживаются более 200 операционных систем, в том числе следующие.
· Windows 10
· Windows 8.X
· Windows 7
· Windows XP
· Ubuntu
· Red Hat
· SUSE
· Oracle Linux
· Debian
· Fedora
· openSUSE
· Mint
· CentOS [/spoiler]
[spoiler=Что нового в версии: ]docs.vmware.com/en/VMware-Workstation-Pro/15/rn/workstation-15-release-notes.html/spoiler]

VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535 VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535 VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: vmware.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 | Server 2008/2012/2016 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 527 MB

Скачать VMware Workstation Pro 15.0.3 Build 12422535

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 0
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • Rainlendar Lite 2.20.1 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры