Главная > portable утилиты > SysInternals VMMap 2.62 Portable

SysInternals VMMap 2.62 Portable


28 марта 2010. Разместил: Talyan
SysInternals VMMap 2.62 Portable

Эта утилита в реальном времени проводит анализ процессов происходящих в виртуальной и физической памяти компьютера, показывает разбивку процессов в типах памяти, а также объем физической памяти, выделяемый операционной системой для этих процессов. Кроме того, VMMap также показывает информацию и подробную карту памяти процесса - графическое представление распределения памяти. Мощная фильтрация и обновления позволяют вам определить источники процессов использования памяти и размеры потребления памяти.

SysInternals VMMap позволяет проводить "гибкие" просмотры для анализа процессов в реальном времени. VMMap поддерживает экспорт данных в различных форматы, включая собственный формат, который сохраняет всю информацию. Програииа такжеподдерживает работу из командной строки

Сохранение и загрузка результатов сканирования.
Пункт "Сохранить" в меню "Файл" включает в себя несколько способов сохранения результатов сканирования из VMMap. Диалоговое окно сохранения имеет варианты для следующих выходных форматов:
* .ММР - Это родной VMMap формат файла. Используйте этот формат, если вы хотите в дальнейшем загрузить его для просмотра обратно в VMMap дисплей.
* .CSV - Это форат, который идеально подходит - можно легко импортировать в Excel.
* .TXT - Этот формат идеально подходит для сохранения результатов сканирования в удобном для чтения виде.


Обратите внимание, .ММР файлы содержат в себе самые последние снимки, что позволяет просматривать различия и показывает изменения, если вы загружаете файл обратно в VMMap.

VMMap является идеальным инструментом для разработчиков, которые хотят понять и оптимизировать использование ресурсов памяти.
VMMap работает на Windows XP и выше, включая 64-разрядные версии Windows.

Что нового
Это обновление исправляет ошибку в расчете элементов таблицы для 32-разрядных процессов, запущенных в 64-битной Windows.

Update: Mar 25, 2010
Platforms: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Languages: English
Licence: Freeware
Developer: technet.microsoft.com
Size: 696 Kb


Вернуться назад