Главная > Остальное > Удивительные свойства воды

Удивительные свойства воды


27 марта 2010. Разместил: kopterka
Удивительные свойства воды

Все знают, что крещенская вода из любого источника на планете Земля имеет удивительные целебные свойства. А наши учёные это зафиксировали приборами. Оказалось, что ровно в 0.00 часов 19 января информационная составляющая воды резко меняется в лучшую сторону. В фильме вы можете увидеть этот замечательный график.
Как на этом фоне выделяется ПОЛИМИЦЕЛ? Обратите внимание, Все грибные смеси производства В.А. Чикуёнка, имеют графики позитивной информации более мощные, чем крещенская вода. Это - объективная информация, которая подтверждает огромное число позитивных результатов.
Обратите внимание на принципиально новый продукт: биокорректор с пассивным резонатором "Будь здрав". В фильме Вы можете убедиться, как меняется в лучшую сторону структура воды под влиянием БКПР.
Во-первых, изменения, которые декларируются, подтверждены измерительной аппаратурой.
Во-вторых, П.Горяев, считает, и это правильно, что эффективность таких приборов надо проверять на животных и растениях. Моя супруга, даже посмотрев этот фильм, не верила в действие БКПР "Будь здрав". Однако, после того, как она полила свои цветы водой, настоянной в течении 10 секунд на БКПР, буквально через 3 минуты, после полива фуксии подняли листья и цветы.


Формат: flv
Продолжительность: 00:11:30
Размер 18.5МБ


Скачать|Download


Вернуться назад