Главная > Portable-игры > Portable Mario Forever 4.0.0.0

Portable Mario Forever 4.0.0.0


18 декабря 2008. Разместил: Saimond 81
Portable Mario Forever 4.0.0.0


Super Mario Forever - бесплатный ремейк классической ниндендовской игры о знаменитом на весь мир водопроводчике. Вам предстоит еще раз окунуться в простой но увлекательный мир этой игры и пройти множество усовершенствованных уровней - от путешествий по облаках до наполненных горячей лавой пещер.

Графика Super Mario Forever немного отличается от оригинальной (более современная), но это не мешает игре, а скорее наоборот.
Звук в Super Mario Forever также обновлен, и не надоедает в течении долгого времени, тем более что музыкальных тем предостаточно (есть даже несколько дополнительных).

Игровой процесс как и в классическом СМ прост - Марио должен пройти разные миры собирая по пути золотые монетки и по возможности избегая близкого контакта со своими извечными врагами - зловредными грибами, черепахами и прочими ужасами.


Игра не отличается множеством настроек, но поменять клавиши управления, отключить музыку или спецэффекты можно. Управление с клавиатуры, или джойстиком.

Super Mario Forever is really a classic Mario remake. Once again you strap on your wrench and hardhat and guide the chubby plumber through many skillfully made levels. The diversity of the levels is very impressive. You will have to get through levels ranging from underwater caverns to levels filled with hot lava.

Version 4 may include unspecified updates, enhancements, or bug fixes.


Название: Mario Forever
ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: не требуется
Размер файла: 13 Mb

Скачать/Download Portable Mario Forever 4.0.0.0


Вернуться назад