Главная > Portable-игры > SoftlabPortable 1.2 - games

SoftlabPortable 1.2 - games


17 ноября 2009. Разместил: antan
SoftlabPortable 1.2 - games

В эту подборку вошли четыре разноплановые игры, не требующие установки. Игрушки удобны в офисе или любом другом месте, где не хотелось бы оставлять следы вашего пребывания на компе. Одним словом запускайте и наслаждайтесь.

Portable Frankenstein. The Dismembered Bride / Мистические истории. Франкенштейн - Мистическая игра в жанре я ищу (квест).
Невеста Бреда Джанет стала объектом экстремальных экспериментов и теперь ему нужно оживить ее. Для этого нужно найти все части жуткого механизма в темном поместье Альбрехта фон Франкенштейна.


Portable Mr. Jones' Graveyard Shift v1.0 - Вы любите "черный" юмор? Или интересуетесь жизнью после смерти и всем, что с этим связано? Тогда эта игра для вас.

Что нового можно придумать в жанре "тайм-менеджмент", когда игр такого типа уже навалом? Казалось бы, тема себя исчерпала.
Но разработчики этой игры так не считают. Они предлагают вам вместе с главным героем, мистером Джонсом, основать прибыльный бизнес - стать хозяином кладбища. Джонсу это необходимо, чтобы заработать денег для своей мечты: поселиться на острове вместе со своей подругой.

Portable Супер Мотокросс - Ты – водитель крутых мотоциклов. Пыль дорог и ветер - твоя стихия! Пройди все испытания в тропических джунглях, чтобы стать настоящим чемпионом мотоциклетного фристайла! Извилистые дороги, головокружительные трамплины и препятствия ждут тебя уже сейчас.

Portable Свирепая Битва - С древних времен силы Добра и Зла борются между собой в стремлении править миром. Сколько героев уже погибло в этих боях! Уже казалось, что люди обречены, скоро конец света, пока не появился Он!

Информация о программе:
Название: SoftlabPortable
Версия: 1.2
Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 183 MB
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет


Вернуться назад