Главная > софт - разное > EFFECTOR SAVER 3.3.8

EFFECTOR SAVER 3.3.8


14 января 2022. Разместил: effector
Effector Saver


Effector saver - программа позволяющая защитить Ваши данные при помощи резервного копирования, а именно дает возможность создавать бэкапы информационных баз данных 1С:Предприятия, баз данных Microsoft SQL и PostgreSQL, а также обычных папок и файлов. Созданные резервные копии программа может загружать на удалённый сервер по FTP или сохранять их локально на любом носителе информации.

Программа обеспечивает не только резервным копированием данных, но и рядом дополнительных функций которые значительно упрощают работу.

Функциональные возможности Effector saver:

- запуск задач в автоматическом режиме при помощи собственного планировщика;

- 256-битное AES шифрования выходного файла архива;

- zip и 7z сжатие бэкапа;

- запуск по расписанию других произвольных команд системы, программ и команды Transact-SQL языка сервера SQL.


Также программа обладает функцией автоматического удаления устаревших файлов бэкапов. Вы указываете необходимое количество резервных копий для хранения, а при переполнении Effector saver будет удалять самую старую копию и записывать вместо неё новую.

Однако, главной специализацией программы является резервное копирование информационных баз данных 1С:Предприятия. Поэтому, в Effector saver присутствует функция завершение работы пользователей в 1С:Предприятии, а также тестирование и исправление 1С баз.

Еще одной полезной функцией является отправка отчетов. Данная опция позволяет пользователям получать отчеты о бэкапе на почтовый ящик.

Годами накопленную информацию восстановить если и возможно, то сделать это не просто. Поэтому, лучше заранее позаботиться о регулярном резервном копировании.

Все просто и надежно - стоит один раз настроить автоматическую задачу резервного копирования и Effector saver возьмёт на себя все Ваши хлопоты и сэкономит Ваше время.

Effector saver скачать бесплатно для Windows 10, 8, 7, XP, Vista, Server 2003/2008/2012 (x64) на русском языке Вы можете используя ссылку в конце данного обзора.

Бесплатная редакция программы выгодно выделяется на фоне аналогов за счёт широкого функционала. С ней можно провести архивирование как 1C:Предприятия и SQL, так простых файлов за счёт ряда основных возможностей. К ним относятся планирование запуска задач, множество вариантов архивирования, автоматическое удаление устаревших файлов бэкапов и многое другое. Это делает Effector Saver оптимальным вариантом как для обычных, так и продвинутых пользователей.

Коммерческая редакция с ещё более расширенными функциями, которые существенно упростят архивирование. Это повторение задач на протяжении дня, принудительное отключение пользователей в 1С:Предприятия перед резервным копированием, поддержка AES методом компрессии ZIP, выбор вариантов бэкапа SQL баз.

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2021
Размер: 15.6 MB


Вернуться назад