Главная > софт - офис / Программы (на русском) > Dicter 3.83.0.140 + Portable

Dicter 3.83.0.140 + Portable


6 февраля 2021. Разместил: go19021984
Dicter 3.83.0.140 + Portable

Dicter - мощный переводчик для Windows, работает, как всегда, на благо пользователей интернета, а именно выполняет переводы любых текстов с любого языка мира! Легкость и удобство использования программы переводчика Dicter, намного облегчают работу с документацией в Windows-программах, переводом с незнакомых языков, перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке, да и просто помогает развиваться, работать и развлекаться в глобальной сети. Изучайте новые иностранные слова с незаменимой программой, практически для любого пользователя Windows.

В любом приложении Windows Вы сможете выделить необходимый текст, нажать клавиши (например CTRL+ALT) и получить перевод с любого языка на нужный Вам язык. Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного текста и копирования его в буфер. Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования.


Переводчик Dicter - знает более 40 языков, переводит выделенный текст по CTRL+ALT в любом приложении Windows на 48 языков и обратно. Достаточно выделить текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.

Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - получите перевод за 2 секунды. Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.

Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могут никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда! Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности перевода от гугл и на то, что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Translator Dicter is a free google online text translate program. The program translator Dicter always helps to complete the transaction in a single click of mouse from any application Windows. You can also listen the translated text or copy it to clipboard. The incredible ease of use make it indispensable for almost any user Windows. The new version also present advanced mode that allows you to translate not only the selected text, but also work effectively as any other interpreter.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ML + Русский
Размер: 2.0/4.6 Mb

DownLoad
Dicter 3.83.0.140
TurboBit
FileUpload

Dicter 3.83.0.140 Portable
TurboBit
FileUpload

Вернуться назад