Главная > Portable-игры > Стальная ярость: Харьков 1942/Steel Fury: Kharkov 1942 (2007/PC/RUS/RePack) Portable

Стальная ярость: Харьков 1942/Steel Fury: Kharkov 1942 (2007/PC/RUS/RePack) Portable


29 апреля 2017. Разместил: samvar
Стальная ярость: Харьков 1942/Steel Fury: Kharkov 1942 (2007/PC/RUS/RePack) Portable


Игра Стальная ярость: Харьков 42 – танковый симулятор, посвященный трагическим и великим событиям Великой отечественной войны. Боевые действия в Steel Fury: Kharkov 1942, под этим названием игра локализована для иностранных геймеров, разворачиваются на фоне наступательной операции, проводимой Красной Армией в 1942 году. В результате немецкого контрнаступления три советские армии попали в окружение и вынуждены были с ожесточенными боями выходить из «котла» Барвенковского выступа.

Разработчики предлагают к прохождению три кампании с детально проработанными прототипами реально существовавших танков: русский Т-34, ленд-лизовый «Матильда» Мк III и немецкий Pz-IV. Эти боевые машины имеют свои особенности управления и ведения боя, индивидуальный боекомплект. Перед нами полноценный танковый симулятор, здесь можно повоевать в кресле водителя, наводчика или командира экипажа, производят впечатление множество деталей танков, их интерьеров, оружия, ландшафтов, сооружений, звуков и т.п. Имеют место и масштабные сражения с участием авиации и приданных пехотных подразделений. Один в поле не воин: крайне важно взаимодействовать с пехотой, она защитит танк от гранат, откроет замаскированные огневые точки, поддержит огнем...

Что же касается танка, как боевой единицы, то для него авторы игры создали множество изощренных ловушек в виде противотанковых ежей, надолбов, рвов, минных полей, а также естественных природных преград. И здесь нужна слаженность работы всех членов экипажа, пассажиров нет, у каждого своя роль, поэтому в начале игры в поддержку игрокам обучающие миссии. Реалистичность проекту придают маршруты движения: к месту боя можно двигаться по дорогам или срезая пути по лесу или холмам, рискуя нарваться на мины или вражескую пехоту. Правдоподобна модель повреждений, без картинных аркадных переборов во взрывах танков с башней, отлетевшей на десяток метров. Убеждает графика спокойных русских ландшафтов с речками, хуторами, перелесками, точно прорисованные детали танков: гусеницы, рычаги, маховики, антенны, прицелы, патрубки, тросы, ручки и т.д.
Резюмируя, можно утверждать, что Стальная ярость (Steel Fury) - один из лучших симуляторов, посвященных танкам Второй мировой, отличный подарок от Graviteam для целой армии любителей этого жанра.


Особенности игры.
• Реальная война - реальная техника. Вступайте в игру и почувствуйте, как это было! Детальная прорисовка вооружения, техники, ее стального нутра, карт, тактических знаков, ландшафтов.
• Масштабные сражения сведены в три кампании, каждая из которых предоставляет игроку определенную боевую машину, которая имеет свои особенности управления, поведения на марше и в бою, а так же уникальные технические характеристики.
• Выбери свой путь к победе! Познакомьтесь с особенностями ведения танкового боя: активно маневрируйте, стреляйте раньше и точнее, чем враг.
• Командуй разумно! Определяйте тактику, берегите технику и личный состав.
• Масштабная война: для достижения успеха в бою вам необходимо четкое взаимодействие со всеми родами войск, участвующими в операции.

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка ThinApp от poststrel, созданная на основе RePack для популяризации данной игры.
Особенности RePack:
ничего не вырезано/не перекодировано
применены патчи: №№ 1, 3, 4
установлены моды:
Steel Sound Mod v1.0
Steel_Panzer_Mod_v1.2
t34_interior_mod
zis-5_mod
Free Camera Mod.

Название: Стальная ярость: Харьков 42
Альтернативное название: Steel Fury: Kharkov 1942
Дата выхода: 2007 г.
Жанр: Симулятор, Стратегия, Танки, 3D
Разработчик: Graviteam и Discus Games
Издатель: Lighthouse Interactive
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: Русский/ML
Язык озвучки: Русский/ML
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 2.3 GB (3% восстановления)

Системные требования.
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Athlon XP 2500+ или Pentium 4 2 GHz (рекомендуется 4 3 GHz)
Оперативная память: 512 MB (рекомендуется 1.5 GB)
Видео-карта: DirectX 9-совместимая видеокарта класса Radeon 9550 или GeForce 6600 с 256 MB памяти
Жесткий диск: 3 GB HD space

Стальная ярость: Харьков 1942/Steel Fury: Kharkov 1942 (2007/PC/RUS/RePack) Portable Стальная ярость: Харьков 1942/Steel Fury: Kharkov 1942 (2007/PC/RUS/RePack) Portable Стальная ярость: Харьков 1942/Steel Fury: Kharkov 1942 (2007/PC/RUS/RePack) Portable


Скачать игру Steel Fury: Kharkov 1942 Portable


Вернуться назад