Главная > Portable-игры > WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable

WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable


18 апреля 2017. Разместил: samvar
WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable


Один из лучших танковых симуляторов WWII Battle Tanks: T-34 vs Tiger посвящен одной из главных военных операций Советского Союза в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Вы получите уникальную возможность принять участие в одном из самых важных наступлений Красной Армии того периода - операции «Багратион» посредством этой замечательной игры.

На выбор предлагаются две кампании: можно сыграть за СССР или Германию, соответственно за экипажи танков T-34 или "Тигра". При этом, театр военных действий скрупулезно воссоздан, сражения разворачиваются в реальных местах - белорусские пейзажи были смоделированы на основе сотен фотографий и карт этих районов.
Более того, чтобы создать качественный симулятор, разработчики перелопатили горы самой подробной технической документации, создавая физику модели и поведения танков. Благодаря этому возникли реалистичные модели боевых машин, а также их вооружения, учитывались ТТХ танков, используемых боеприпасов а также воздействие окружающей среды. На игроков произведут впечатление взрывы, дым, разрушаемость объектов. Игрок может не только вести огонь из танкового орудия или пулеметов, но и таранить вражеские объекты. Помимо танков, в бою задействованы бронетранспортеры, артиллерия (самоходки в том числе), самолеты, мотоциклы, автомобили.

Особенности игры.
• Две кампании по 6 миссий: одна за СССР, вторая за Германию. Дополнительные уровни для многопользовательской игры.
• Настоящий танковый симулятор. Действие в экипаже с мест: механика-водителя, наводчика, командира; управление от первого или от третьего лица. Проработанная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром, реалистичная баллистика. Аутентичные кокпиты: детально проработанный интерьер танков, анимированные органы управления и датчики.
• Танки, доступные для управления: Т-34 и "Тигр". Техника в игре: Т-34/76, Т-34/85, Pz.IV, Pz.VI Tiger, Sd.Kfz 251, M3A1, ЗИС-5, Opel Blitz, ЗИС-3, Pak.40, FW-190
• Сетевая игра. LAN и через Интернет (GameSpy) до 16 игроков одновременно. Два режима: skirmish и cooperative.
• Реалистичная графика и огромные ландшафты: за графику отвечают технологии в рамках DirectX9, а размеры ландшафтов позволяют с легкостью заблудиться на территории.
• Разрушаемость на уровнях: строения, техника, деревья - разрушаются не только от попадания снаряда, но и от взаимодействия при столкновениях и наездах. Высококачественные эффекты: взрывы, задымление, блики, тени, колышущаяся трава и листья деревьев, разные условия освещения.


Управлять танком непросто, но получив определенные навыки, вы поймете, что игровой процесс начинает затягивать, к тому же в архиве имеется руководство пользователя. Можно в начале игры выставить пользовательские настройки, позволяющие не заканчивать миссии быстрым поражением, к примеру, задать неуязвимость или боекомплект неиссякаемым. А затем, наработав определенный опыт, повысить сложность прохождения игры.

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка ThinApp от poststrel, созданная на основе RePack для популяризации данной игры.

Дата выхода: 2007 г.
Жанр: Action, Симулятор, Танки
Разработчик: G5 Software
Издатель: Lighthouse Interactive/IDDK
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер архива: 688 MB (3% восстановления)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 2600+
Оперативная память: 512 MB (Windows XP) / 1 GB (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon 9600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Gb

WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable
WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable


Скачать игру WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Portable


Вернуться назад