Главная > Portable-игры > Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG)

Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG)


27 марта 2017. Разместил: samvar
Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG)


Cyberline Racing – это необычный гоночный симулятор. Здесь вам рейсинг, экшен и шутер в одном флаконе. Это безбашенная гонка на выживание, без правил и ограничений, с оружием, тюнингом, апгрейдами, постапокалиптическими локациями и персонажами в стиле киберпанк. Это не просто заезды на скорость, но ожесточенные сражения на автомобилях. Купить дорогой и быстрый болид недостаточно, вам нужно установить на него мощное вооружение.

К концу 21-го века алчные корпорации захватили мир. Хаос и война позволяют зарабатывать им огромные барыши. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити шоу - смертельным гонкам, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp. Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель: во время дикого реалити шоу проверить новейшие военные технологии.

В игре Cyberline Racing вам предстоит сражаться на боевых трассах в самых захватывающих и экзотических местах планеты от киберпанковых трущоб до заснеженных равнин, вулканических островов и заброшенных военных баз! Разнообразие в геймплей вносят всякие приятные навороты машины. Их можно тюнинговать и прокачивать (улучшать оружие, скорость, таран, корпус, щит и нитро). Материалы для этого можно получить за победы или купить на заработанные в гонках деньги.
Оружие подбираем во время заезда. В игре есть пулемет, лазер, мины, ракеты, аптечка, машинное масло - полный джентльменский набор, чтобы разнообразить жизнь ваших противников. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Как участнику этого смертельного шоу, вам предстоит одолеть 16 съехавших с катушек гонщиков. Обгоняйте, тараньте, обстреливайте и взрывайте их, сделайте все возможное чтобы пересечь финишную черту первым!


Особенности игры.
▪ 30+ Классных боевых авто!
▪ Широкий выбор оружия - пулемет, лазер, мины, ракеты, мортира и многое другое!
▪ Постапокалиптические локации от киберпанковых трущоб до заснеженных равнин, вулканических островов и заброшенных военных баз!
▪ Улучшения и модификация автомобилей!
▪ Онлайн режим, мировой и локальный лидерборд!

Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка ThinApp от poststrel, созданная на основе RePack от qoob для популяризации данной игры.

Дата выхода: 2017 г.
Жанр: Симулятор, Action, Indie, Racing
Разработчик: MagicIndie
Издатель: MagicIndie
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 872 MB (3% восстановления)
Вся информация: Steam

Системные требования.
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870
Место на диске: 900 MB

Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG) Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG) Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG)
Cyberline Racing v.1.0.11 Portable (RUS/ENG)


Скачать игру Cyberline Racing Portable


Вернуться назад