Главная > Portable-игры > Need for Speed: Underground 2 (2015/PC/RUS/RePack) Portable

Need for Speed: Underground 2 (2015/PC/RUS/RePack) Portable


17 марта 2017. Разместил: samvar
Need for Speed: Underground 2 (2015/PC/RUS/RePack) Portable


Need for Speed: Underground 2
 — культовая гоночная аркада для огромной армии ценителей мощных машин, скорости и риска. И если вы еще не в их рядах, присоединяйтесь, откройте для себя этот генератор адреналина и незабываемых впечатлений. Для вас игра открывает ночные улицы роскошного мегаполиса с водопадами неоновой рекламы, широкими проспектами и извилистыми улочками пяти городских районов.
В зависимости от типа трассы вам будут предложены разные соревнования: Кольцевой заезд, Дрифтинг, Стрит X, Драг-рейсинг, Лига профессионалов и др. Имеется возможность играть через Интернет и по локальной сети.

Need for Speed позволяет открывать новые гоночные автомобили и менять их внешний вид и производительность, начиная от стильной наклейки и бамперов до множества деталей, повышающих мощность. Теперь вы сами создаете свой болид и участвуете в гонках. За одержанные победы вы поднимите авторитет лучшего гонщика и получите деньги, на которые займетесь прокачкой или покупкой новой машины. Автопарк впечатляет множеством крутых тачек: Toyota Corolla, Peugeot 206, Ford focus, Nissan 240SX, Vauxhall Corsa 1.8, Cadillac Escalade, Pontiac GTO и др.

Для победы в гоночных заездах вам нужно будет не просто финишировать первым, но и преодолеть различные препятствия, сконцентрировать выдержку и внимание. На любом повороте или перекрестке вашу оттюнингованную красавицу может повредить случайный грузовик или подрезать жесткий соперник. Всю игру пройти весьма непросто, к тому же помимо заявленных основных гонок есть заезды, о которых неожиданно сообщают по телефону.

Особенности игры.
NFS: Underground 2 - настоящий бестселлер. Игра, выпущенная в 2004 году, разошлась тиражом свыше 4 млн. копий, и до сих пор сообщество геймеров не убывает.
Здесь можно погонять на разных крутых тачках от именитых производителей - Toyota, Mitsubishi, Mazda, Honda, Audi, Ford, Hyundai, Peugeot и др.
Множество вариантов модификации автомобилей с помощью лицензированных запчастей, а также простор для дизайнерских фантазий.
Увлекательная карьера, разнообразие гоночных заездов и свободное перемещение по городским улицам не позволит заскучать.
Созданный город был вдохновлен ночными пейзажами Лос­-Анджелеса, Нью-Йорка и других мегаполисов США.
Атмосферность уличных гонок подчеркивают впечатляющие звуковые эффекты и крутой саундтрек, который создали Xzibit, Snoop Dogg, Пол ван Дайк, Rise Against и другие звезды.
Помимо одиночной карьеры и дополнительных режимов предусмотрена сетевая игра для четырех игроков.


Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка ThinApp от poststrel, созданная на основе RePack для популяризации данной игры.

Дата выхода: 2004-2015 г.г.
Жанр: Аркада / Гонки / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: portable (RePack)
Язык интерфейса: Русский/ML
Язык озвучки: Русский
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 1.27 GB (3% восстановления)

Системные требования.
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 3 / AMD Athlon 933 (1.0 GHz)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
256 МB видеопамяти
Видеокарта с 32 MB памяти, поддерживающая Direct3D и совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 2 GB

Need for Speed: Underground 2 (2015/PC/RUS/RePack) Portable Need for Speed: Underground 2 (2015/PC/RUS/RePack) Portable Need for Speed: Underground 2 (2015/PC/RUS/RePack) Portable


Cкачать игру Need for Speed: Underground 2 Portable


Вернуться назад