Главная > софт - офис > PixelPlanet PdfEditor 3.0.0.50 (x86/X64)

PixelPlanet PdfEditor 3.0.0.50 (x86/X64)


25 февраля 2017. Разместил: nigolap
PixelPlanet PdfEditor 3.0.0.50 (x86/X64)

PixelPlanet PdfEditor отличная программа для редактирования и создания документов PDF, а также пост-редактирования графики. Страницы могут быть добавлены или удалены из документа PDF. Программа имеет простое и интуитивно понятное управление, что делает редактирование PDF файлов простым и понятным даже для слабо подготовленных пользователей.

PdfEditor является идеальным программным обеспечением для редактирования PDF-файлов. Просто откройте PDF документ непосредственно в PdfEditor и осуществляйте желаемые изменения текста или замены графики и/или фотографий. Кроме того в вашем распоряжении есть множество инструментов для рисования . С PdfEditor, редактирование PDF-файлов не может быть проще.

Кроме того, PdfEditor позволяет создать новый PDF-файл. Вы можете начать с чистого PDF документа, который можно изменять с помощью различных инструментов и создавать PDF файл из существующих файлов других форматов (например, Word, Excel, PowerPoint и т.д.). При этом различные файлы могут быть объединены в PDF документ или существующие PDF-файлы могут быть дополнены другими документами (например, Word).


Убедитесь в этом сами преимуществами PdfEditor. Ничего никогда не было проще для редактирования PDF-файлов. Если вы хотите изменить текст в формате PDF или например обменять фото , или удалить некоторые страницы из PDF файла, вставить новые страницы и сохранить результат в новом документе, PdfEditor делает все это возможным — быстро, просто и надежно.

Особенности:
• Редактировать непосредственно в PdfEditor. Результат отображается непосредственно на странице просмотра (WYSIWYG — то, что вы видите является то, что Вы получаете).
• Редактировать текст прямо в документе, изменить тип шрифта, размер, цвет, формат, масштаб и последствия редактирования, перемещать, удалять, вращать, копировать и вставлять, группировать, якорь, выравнивание и зеркало текста, изображения и пути, изменить порядок страниц .
• перемещать и редактировать текст, изображения, и путей, удалять, вращать, копировать и вставлять, группировать у себя, якорь, зеркало, изменение порядка
• Drag & Drop поддержка
• Вы можете отменить действия так часто, как вам нравится
• Редактирование объектов вкладок и отдельных окон инструментов
• Функция линейка — функция выравнивания объектов по сетке
• Автоматическое резервное копирование

PixelPlanet PdfEditor 3.0.0.50 (x86/X64)


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/XP/10/Vista/7
Интерфейс: английский
Лекарство: в комплекте
Размер: 172.5 Mb

Скачать PixelPlanet PdfEditor 3.0.0.50 (x86/X64)


Вернуться назад