Главная > Portable-игры > FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel

FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel


10 октября 2016. Разместил: samvar
FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel


FlatOut - совершенно безбашенная и разрушительная гонка суперкаров. Здесь, чтобы выиграть, нужно вдребезги и как можно быстрее расколотить машины соперников. Ваша цель - прийти к финишу первым практически любой ценой, да к тому же не оказаться на обочине, вылетев через лобовое стекло своего автомобиля с переломанными ребрами. Игра необычайно притягивает своей атмосферой, где от адреналина и высоких скоростей дух захватывает по-настоящему.

Это самые разрушительные автомобильные гонки в мире: не обращайте внимание на завалы и заграждения, здесь они разносятся на куски, ряды шин по бокам трасс разлетаются во все стороны, отрезки железных труб, арматура и бочки отскакивают и наносят повреждения машинам соперников.

Основной режим игры— привычная карьера с полагающимися ступенями мастерства и несколькими классами машин, где вас будут ждать 36 увлекательных трасс. Не обошлось в FlatOut без режима "Дерби", где можно гонять и биться на выживание в классе дешевых авто, а также каскадерский, где вы можете совершать разные трюки и прыжки повыше и вдаль... Пройдя FlatOut в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света, насколько это возможно.

В этой безумной гонке больше нет ограничений, максимум хаоса, максимум веселья и реалистичности! Мешают постройки, грузовики, ограждения? Не стоит объезжать их, тратя драгоценное время. Пробивай себе новый путь и покажи все на что способен отважный пилот и его надежный болид.
Повреждения, которые наносятся объектам на треке и автомобилям, отображаются с максимальным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели. Разработчики пополнили игру новыми графическими эффектами, где пожары, столкновения и взрывы смотрятся необычайно мощно, эффектно и красочно. Bugbear рубит фишку, понимая, что 99 % объектов на трассе должны превращаться в хлам. Здесь поощряется только агрессивный стиль вождения!


Год выхода: 2004
Жанр: Автосимулятор / Racing (Cars) / Arcade / 3D
Разработчик: Bugbea Entertainment
Издатель: Бука / Empire Interactive
Платформа: PC

Тип издания: portable (лицензия)
Язык интерфейса: Русский / ML
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 1.0 GB (3% восстановления)
Вся информация: AG.ru

Особенности игры:
• Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
• Два этапа, в том числе каскадерский с 12 эпизодами.
• Автопарк специальных гоночных машин. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
• Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы, русла каналов, леса и поля.
• Новые эффекты дыма, грязи, нитро, искр, взрывов, разбитых стекол, блики, освещение.
• Многопользовательский режим для игры по локальной сети и через Интернет.

Дополнительно:
В данной публикации представлена портативная сборка от poststrel, созданная на основе первой части полной версии игры для ее более широкой популяризации.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 или AMD 2000+
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: со 128 Мb видеопамяти
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 1.5 GB
Для игры по Интернет – высокоскоростное подключение (минимум 512kbps)
Для игры по локальной сети – протокол TCP/IP

FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel FlatOut 1.1 (2004/PC/RUS/ML) Portable by poststrel


Скачать игру FlatOut v.1.1 Portable


Вернуться назад