Главная > portable система > MiTeC System Information X 4.1.0.0 (x86/x64) Portable

MiTeC System Information X 4.1.0.0 (x86/x64) Portable


30 марта 2021. Разместил: go19021984
MiTeC System Information X 4.1.0.0 (x86/x64) Portable

MiTeC System Information X - представляет собой мощную утилиту помогающую пользователям получать подробнейшую информацию о своем компьютере, включая как аппаратную часть машины, так и программное обеспечение, установленное на компьютере. Все компоненты компьютерной системы будут отображаться в специальном отчете, который выводится по окончании сканирования компьютера посредством рассматриваемой программы.

Сам процесс получения подробной информации занимает совсем немного времени, данное приложение отличается прекрасной оптимизацией и надежностью в работе. После того как пользователь получает данные о системе в виде отчета, он может произвести его сохранение во внешний текстовый файл или распечатать на принтере.

Очень существенной характеристикой приложения MiTeC System Information X является получение при ее помощи данных об операционной системе, которая установлена на диагностируемой машине. Также следует отметить, что программа умеет выделять и отображать в отчете так называемые переменные окружения. Естественно, что утилита очень подробно описывает аппаратную часть компьютера. Пользователи смогут узнать точную информацию о процессоре, материнской плате, видеокарте, звуковой карте, а также о периферийных устройствах, таких как принтер и монитор.


Очень точно утилита MiTeC System Information X описывает сетевые устройства, подключенные к портам компьютера или входящие в состав оборудования материнской платы. Интерфейс у приложения совсем несложный, русского языка он не поддерживает, однако разобраться в настройках утилиты элементарно. В принципе все, что следует сделать пользователю, так это запустить приложение и дождаться окончания процесса сканирования. Данное приложение разработано для работы в среде операционной системы Windows, причем как 32-х разрядной, так и 64-х разрядно версии.

Подводя итоги, отметим основные достоинства программы MiTeC System Information X:

1. Небольшая полезная утилита способная просканировать компьютерную систему и вывести подробный отчет о ее аппаратной и программной части.
2. Программа может сохранять отчет в файле или выводить его на печать.
3. Приложения является портативным и может запускаться с переносного накопителя данных.

MiTeC System Information X is based on MiTeC System Information Component Suite and provides complex system information about your system. It has capability to save brief text of full XML report and store data in structured storage file (readable by using standard Windows API), that can be lately viewed as well.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 9.2 MB

DownLoad
MiTeC System Information X 4.1.0.0 (x86/x64) Portable
TurboBit
FileUpload

Вернуться назад