Главная > portable офис > DocMaker 1.1 Rus Portable

DocMaker 1.1 Rus Portable


28 июля 2014. Разместил: nik_by
DocMaker 1.1 Rus Portable

DocMaker — программа для заполнения и печати любых документов, которые Вы или Ваша фирма использует в своем делопроизводстве. Это могут быть документы, используемые внутри Вашей фирмы (заявления, заявки, письма, приказы) или внешние документы (договора, отчеты, счета, накладные). Подобные документы имеют строгую форму, в которых есть переменное содержимое (реквизиты, таблицы и т. д.). Это может быть и вовсе не документ, а произвольный текст.

Если Вам часто приходится набирать подобные документы, то эта программа для Вас. Она сэкономит Вам массу времени и сил, беря на себя все рутинные операции по заполнению документов. Все, что Вам нужно сделать это создать шаблон и форму заполнения документа. После этого Вы заполняете форму и отправляете на печать, программа по шаблону создает документ и открывает его в текстовом редакторе. Этот документ Вы можете откорректировать или сразу отправлять на печать. Программа ведет архив документов, с помощью фильтров и поиска по колонке Вы легко найдете нужный документ. К тому же программа может выполнять автоматические расчеты: вычислять суммы, итоги и т.п.


Основные возможности программы:
• Использование в формах следующих компонентов: надпись, номер документа, дата, текст, многострочный текст, число, флажок, список, справочник, хранимый рисунок, рисунок, фигура, сетка (табличная часть).
• Неограниченное количество сеток в документах и справочниках.
• Хранение документов в архиве.
• Настраиваемые фильтр и сортировка в архиве и справочниках.
• Экспорт архива в Excel или подобную программу (файл csv).
• Импорт/экспорт справочников в Excel или подобную программу (файл csv) .
• Поддержка следующий форматов шаблонов: Microsoft Word (*.docx), OpenOffice Writer (*.odt), Microsoft Word XML 2003 (*.xml).
• Поддержка сложных вычислений в шаблонах документов.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.4 Mb


Вернуться назад