Главная > portable интернет и сети > FeedDemon 4.5.0.0 Portable

FeedDemon 4.5.0.0 Portable


27 апреля 2014. Разместил: glebsky
FeedDemon 4.5.0.0 Portable

FeedDemon - очень удобная программа для чтения и просмотра RSS. Программа имеет очень удобный и настраеваемый интерфейс. RSS ленты можно обьеденять в группы.
В программе также присутствует встроенный браузер.

Окно программы состоит из трех основ. Крайняя правая является браузером, со всеми встроенными возможностями. Крайняя левая панель отображает группы новостей. В центре находятся заголовки новостей.

Дополнительная информация:
Удобно отображаются уже прочитанные новости - они размещены в специальной группе "прочитан" в разделе с заголовком новостей. Еще одной удобной мелочью является количество новых записей в новостной ленте, записанной после ее названия.
Кроме удобства в отображении и структурировании групп новостей, программа обладает широкими функциональными возможностями, позволяющими отбирать и сортировать новости. Для этого используется обычный фильтр, с помощью которого можно отобрать новости по ключевому слову.
Также содержимое ленты новостей можно группировать по указанному признаку - "прочитано", "принято", "автор", "источник". Но наиболее мощным средством управления содержимым новостей являются так называемые "наблюдатели". Это сервис программы, позволяющий отбирать новости по ключевым словам, присутствующим в них.
При появлении новости, содержащей указанные ключевые слова, программа оповестит об этом пользователя, и ссылка на эту новость будет сохранена в соответствующей группе раздела "наблюдатели".
Наиболее интересные новости можно сохранять в специальном разделе. Здесь также допускается группировка сохраненных новостей в группы.
Программа обладает гибкими настройками как внешнего вида, так и некоторых элементов интерфейса. Например, можно не только изменить стандартное расположение панели встроенного браузера, но и перевести его в режим работы с вкладками.
С помощью FeedDemon можно синхронизировать новости с онлайновым каталогом новостей. Можно создать так называемую "газету" - подборку последних новостей, оформленную для печати.
Достоинства: управление отслеживанием новостей по ключевым словам, сохранение новостей, фильтр, встроенный браузер, русский язык интерфейса.
Недостатки: неудобно реализовано переключение между группами новостей, невозможно обновить все непрочитанные новости ранее чем за последние сутки, о новых полученных записях программа никак не сообщает пользователю.


О Portable:
Все функции добавления и удаления групп/каналов, настройки и установка языков работают так же, как и в стационарной версии. Для примера добавленно несколько каналов, которые вы можете за ненадобностью удалить.

Информация о программе
Название: FeedDemon
Год выпуска: 2014
Официальный сайт: feeddemon.com
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10,4 MB
FeedDemon 4.5.0.0 PortableFeedDemon 4.5.0.0 PortableFeedDemon 4.5.0.0 Portable

Скачать FeedDemon 4.5.0.0 Portable:

Вернуться назад