Главная > Portable-софт > FXhome PhotoKey 4.0.0.7 Portable

FXhome PhotoKey 4.0.0.7 Portable


7 марта 2009. Разместил: admin
FXhome PhotoKey 4.0.0.7 Portable


Оцените новый мир творческих возможностей и волшебство комбинированной фотографии. PhotoKey - это инструмент для перемещения ваших объектов в любое место. Композиционные обложки глянцевых журналов, это теперь не проблема. Все таинство происходит "во мраке ночи", с темным интуитивно понятным интерфейсом, что делает PhotoKey идеальным решением для новичков и профессионалов. PhotoKey - это чрезвычайная автоматизация сборки, просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey делать все остальное!

PhotoKey - это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey - это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. PhotoKey - это и наведение глянца с добавлением продвинутых эффектов, чтобы сделать интермедию фонового освещения реалистично соединенным с объектом. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием alpha-каналов для использования, например в Adobe Photoshop. Это не сон, это PhotoKey!


PhotoKey can transport your subjects to any location without ever leaving the studio. Discover a new world of creative possibilities and introduce your clients to the magic of greenscreen and bluescreen photography. High quality results and an intuitive interface make PhotoKey ideal for beginners and professionals alike.

Efficient
From choosing your images to exporting the finished composite takes only a matter of minutes, making PhotoKey incredibly fast and a vital part of any professional workflow.

Размер (RAR): 10.8 Мб
Информация для восстановления: 2%
без пароля

Download / Скачать FXhome PhotoKey 4.0.0.7 Portable


Вернуться назад