Главная > portable утилиты > SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable

SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable


31 мая 2013. Разместил: nigolap
SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable

SlimDrivers программа для установления местопребывания и получения крайних версий драйверов для установленного оборудования вашего компьютера. Программа владеет ярким, вполне приятным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми зрительными эффектами.

Программа не только дает возможность держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап.

Бэкап драйверов – неподменная штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программка умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.


Ежели с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большая часть программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно пользоваться встроенными средствами Windows либо специальными утлиботами, то вот с драйверами такой однозначности нет.

Некие драйвера не снабжены оборотной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется вероятным. В этом случае может посодействовать утлибота SlimDrivers.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Особенности portable версии:
• Работает без установки на комп.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.

Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 28 Mb

Скачать SlimDrivers 2.2.29897.34872 Portable


Вернуться назад