Главная > portable графика и фото > Sweet Home 3D 4.2 Portable

Sweet Home 3D 4.2 Portable


31 октября 2013. Разместил: windzax
Sweet Home 3D 4.2 Portable

Перед вами довольно удобная разработка с приятным и понятным дизайном, с ее помощью вы сможете создавать дизайн любого нужного интерьера, присутствует возможность также просматривать результат в 3D режиме. После запуска программы можно создавать детальные планы нужной комнаты, а можно сразу сделать дизайн для всего дома, после нужно просто размещать объекты в комнате, а их кстати большое количество.

По мере изменения 2D плана будет автоматически изменяться и 3D план соответственно. Вы сможете пользоваться встроенным в разработку каталогом мебели, он рассортирован по категориям, что очень удобно, а с официального сайта насколько я знаю, можно отдельно загрузить дополнительную мебель. Sweet Home 3D распространяется совершенно бесплатно, что конечно тоже можно назвать плюсом. Вообще программа очень удобна и многие дизайнеры используют ее для проектирования интерьера.


Готовые проекты можно экспортировать в формат OBJ, также проект можно распечатать на принтере, присутствует дополнительная поддержка плагинов, Sweet Home 3D умеет редактировать фурнитуры, импортировать можно как план всего дома так и отдельных его частей. Вот такая перед вами удобная программа, надеюсь пригодится в хозяйстве.

Информация о программе:
Название: Sweet Home 3D 4.2 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 45.71 Mb
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.net
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет


Вернуться назад