Главная > PSP, XBOX, PS (консоли) > BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3)

BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3)


19 марта 2013. Разместил: DrWizardZ
BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3)

Прошивка [4.20+ CFW]

Информация об игре
Название: BioShock Infinite
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action / 3D / FPS
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES01705
Язык интерфейса: Английский [fr de sp it pt]
Тип перевода: Нет
Регион: EUR
Размер: 6.63 GB

Описание игры: Ожидаемая игра 2013 года BioShock Infinite - продолжение популярного шутера от первого лица с элементами РПГ. Начало 20 века, Америка добилась мирового господства, а летающий в облаках город Колумбия стал величественным символом для многих жителей США. В роли героя игры выступает бывший сыщик Букер ДеВитта из агенства Пинкертона, его задача проникнуть в город Колумбия и разыскать некую Элизабет, которая затерялась в нём ещё с раннего детства. Летающий город захватывает своей атмосферой фантастического мира, где царить хаос и тотальный беспредел. В Колумбии жители принимают "тоники", дающие им способности сверх сил, такие как телекинез, управление животными и птицами, управление стихиями и многие другие. Сыщику будет непросто спасти девушку из этого мира, но благодаря сверхестественным способностям Элизабет - герой сможет облегчить себе прохождение игры BioShock Infinite. Также в игре присутствует много огромным боссов, с которыми придется посражаться. Графика и гемплей игры на высоте, разработчики применили технологию игрового движка unreal engine 3. Скачайте достойный фэнтезийный шутер BioShock Infinite 2013 и помогите девушке Элизабет выбраться из заточения летающего города Колумбия!
BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3)

Особенности игры:
» Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
» Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
» Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
» Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
» Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности – «1999». Примите вызов разработчиков – и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя – помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.





BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3) BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3) BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3)


BioShock Infinite (2013/EUR/ENG/PS3)


Вернуться назад