Главная > portable мультимедиа > AVS Media Player 4.1.10.99 Portable

AVS Media Player 4.1.10.99 Portable


31 января 2013. Разместил: windzax
AVS Media Player 4.1.10.99 Portable

Перед вами довольно функциональный медиа-плеер, который способен с легкостью проигрывать как большинство видео так и аудио форматов. Файлы для просмотра можно добавлять через меню или просто мышью перетащив. Интерфейс приятный, Русская поддержка в нем имеется, поэтому работать с плеером будет удобно, настроек вполне хватает, чтобы удовлетворить потребности новичка и профессионала.

При работе с аудио файлами вы сможете использовать разные визуализации, плюс есть поддержка просмотра графических файлов, а ваши медиа файлы можно организовывать в списки и потом сохранять в плейлисты, для удобства работы. Конечно можно регулировать основные параметры плеера, например изменять соотношения сторон видео, можно работать со звуком, подключать субтитры и настраивать их.


AVS Media Player позволит вам делать скриншот экрана и после может сохранить его в нужном графическом формате. Если вас интересует список поддерживаемых форматов, можно его просмотреть на официальном сайте, вообще он обширный и способен удовлетворить потребности почти всех пользователей. В целом о плеере ничего негативного написать не могу, приятный плеер, все в нем удобно, работает он шустро, проигрывает видео высокой четкости быстро и качественно, весит правда многовато, но это терпимо.

Информация о программе:
Название: AVS Media Player 4.1.10.99 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 27.14 Mб
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.ru
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад