Главная > Portable-игры > Breed 1.00 Portable

Breed 1.00 Portable


24 декабря 2012. Разместил: windzax
Breed 1.00 Portable

Год 2610. Начавшиеся в дальнем космосе боевые действия потребовали концентрации практически всех имеющихся в распоряжении землян сил. Лучшие из лучших были собраны и отправлены туда, где решалась судьба человечества, туда, где огневая мощь и воинское умение были нужнее всего. Никто и предположить не мог, что дальний поход обернется тем, чем он обернулся, что война, в жерло которой было брошено всё, окажется одной из уловок вероломного врага...

Особенности игры:Сюжет игры повествует о противостоянии горстки элитных бойцов, вернувшихся из дальнего похода и обнаруживших, что Земля захвачена жестокой инопланетной расой и шансов на спасение почти нет.


Вам предстоит возглавить отряд генетически модифицированных солдат, способных эффективно противостоять врагу практически в любых условиях. Задача подразделения - нанесение точечных ударов по жизненно важным узлам инфраструктуры захватчиков с целью ослабления обороны противника и последующего его уничтожения.

В распоряжении игрока - обширный арсенал разнообразного оружия и средств передвижения, использование которых делает игровой процесс насыщенным и разнообразным.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 98/Mе/2000/XP;
Процессор: Pentium® 1,5 ГГц;
Оперативная память: 256 МБ;
Видео-карта: 64 МБ;

Информация о программе:
Название:
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский
Размер: 568.03 Mб
Сборка: by SoftLab-Portable.ru
Информация для восстановления: 1%
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет


Вернуться назад