Главная > Видео > Бесстрашная публичная речь (Азамат Ушанов)

Бесстрашная публичная речь (Азамат Ушанов)


31 января 2012. Разместил: saper22
Бесстрашная  публичная речь (Азамат Ушанов)

Мультимедийный курс «Бесстрашная публичная речь» это более 70 минут практической информации и никакой бесполезной теории. Если Вы примените все знания о которых Вы узнаете в курсе, то гарантированно Вы сможете выступать публично перед большой аудиторией и увидите положительный прогресс в Вашей речи.
В процессе изучения курса Вы узнаете о уникальных способах расслабления перед публичными выступлениями, 4 эффективных способа снизить Ваш страх до минимума, узнаете о том, как поставить себе отличную дикцию и речь, который привлечет внимания любой зал и подарит Вам настоящий кайф от таких выступлений. Также страх публичных выступлений зависит от житейских проблем, от которых Вы научитесь избавляться благодаря мультимедийному курсу «Бесстрашная публичная речь».


Вы получите необходимые действия о том, как правильно необходимо двигаться и смотреть на аудиторию, чтобы добиться Вашего внимания, сможете развить в себе пофигизм выступления и будете чувствовать себя как будто Вы сидите в зале.

После недельного изучения курса Вы раз и навсегда сможете побороть свои страхи выступления перед публикой и достигните высшей точки. Главным плюсом видеокурса является его эффективность и легкость в изучении. Все знания, полученные в ходе изучения Вы с легкостью сможете применить на практике.

Формат видео: MOV
Видео: MPEG-4 (QuickTime) Разрешение: 1260x788, Bit rate: 1 699 Kbps
Аудио: pcm, 44.1 Khz, 1 411.2 Kbps, 2

Год выпуска: 2010
Автор: Азамат Ушанов
Продолжительность: 1 час 11 мин
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Размер: 822 mb

Скачать Бесстрашная публичная речь (Азамат Ушанов)


Вернуться назад