Главная > Остальное > Как сделать арбалет самому

Как сделать арбалет самому


14 декабря 2011. Разместил: temik350
Как сделать арбалет самому


Каждый настоящий мужчина должен уметь делать что-то своими руками. Пусть это будет ремонт в квартире или переборка двигателя собственной машины. Хобби у каждого может быть свое, индивидуальное. Но если мужик ни разу в жизни не брал в руки ни одного инструмента, это уже явное отклонение.

Точно также, нет ни одного представителя сильной половины человечества, который бы не любил оружие. И не важно, что далеко не все из нынешней молодежи служат в армии. Вне зависимости от отношения к воинской службе, каждый из нас не может равнодушно смотреть на скорострельную автоматическую винтовку, не ощущая прилива адреналина, брать в руки холодное оружие. Так нас устроили природа, и противиться этому бессмысленно.


Если вы мужчина на все сто процентов и не только любите оружие, но и руки у вас растут из того места из которого нужно, тот комплект, что можно скачать по ссылке ниже, как раз для вас. В комплект, входят все необходимые чертежи и пояснения по изготовлению, с помощью них вы сможете быстро понять как сделать арбалет. Кроме того, в нем вы найдете прекрасные статьи по теме. Они написаны доступным языком и будут понятны любому, даже не очень подготовленному мастеру. Из них вы не только почерпнете необходимые сведения, касающихся способов изготовления арбалетов, но и узнаете многое об истории этого, одного из самых древних видов оружия. Все статьи оформлены в формат электронной книги. Навигация по ней хорошо продумана и позволяет быстро найти всю необходимую информацию. Хорошего вам времяпровождения и успешного завершения работы.

Формат чертежей: DWG
Язык: Русский
Жанр: Оружие
Качество: eBook
Размер: 3.35 MB


Вернуться назад