Главная > Portable-софт > Cadsoft Eagle Professional 5.11.0 Portable Rus

Cadsoft Eagle Professional 5.11.0 Portable Rus


30 апреля 2011. Разместил: nucatkluca
Cadsoft Eagle Professional 5.11.0 Portable Rus


Cadsoft EAGLE - незаменимое решение для разработки печатных плат. С помощью Cadsoft EAGLE возможно комплексно разрабатывать печатные платы, заканчивая производством готовой печатной платы и начиная с проектирования электрической схемы для нее.

Дополнительная информация:
Cadsoft EAGLE в Pro версии предлагает возможность разрабатывать 16-ти слойные печатные платы с разрешением 1/10000 мм размером до 1600x1600 мм. Для столь ювелирной работы в Cadsoft EAGLE встроены 3 модуля: Layout Editor, Schematic Module, Autorouter. Также к отличительным особенностям Cadsoft EAGLE можно отнести огромную библиотеку со стандартными и распространенными электронными компонентами. Это позволяет пропустить этап отрисовки изображения компонента при проектировании схемы и сразу перейти к этапу создания футпринта для печатной платы. Большая часть компонентов библиотек имеют краткие описания.


Процедура лечения:
Запускаем файл Eagle 5.11.0.exe , в окне жмем левую кнопку и выбираем лицензионный ключ , запускаем кейген пишем имя и нажимаем generate , копируем полученный код в окно и подтверждаем .

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 5.11.0
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: кейген
Страница программы: cadsoftusa.com
Размер: 50.0 Mb

Download | Скачать : Cadsoft Eagle Professional v 5.11.0 Portable


Вернуться назад