Главная > Программы > Cборник дополнений (тем и расширений) для веб-браузера Mozilla Firefox - Cool Firefox 1.0

Cборник дополнений (тем и расширений) для веб-браузера Mozilla Firefox - Cool Firefox 1.0


18 января 2009. Разместил: goldnik100
Cборник дополнений (тем и расширений) для веб-браузера Mozilla Firefox - Cool Firefox 1.0


Cool Firefox 1.0- представляет собой сборник дополнений (тем и расширений) для веб-браузера Mozilla Firefox. Все расширения и темы устанавливаются одним xpi-файлом. В сборник вошли наиболее полезные и популярные расширения и самые красивые темы. Cool Firefox 1.0 поможет сделать браузер более красивым и удобным, а серфинг более быстрым и безопасным.

В версию Cool Firefox 1.0 вошли:

Темы:

Abaca classic 1.2.1,
Aero Fox 3.0.2,
ANTHEM 1.4,
Black Steel 1.2.2,
Chromifox 1.0,
Glaze Black 3.1,
Gradient iCool 1.0.5,
Nemesis 3.0,
Office 2007 Black 1.1.1,
Silvermel 1.1.0_b1

Расширения:

AdblockPlus 1.0.1 – расширения позволит Вам увеличить скорость загрузки страниц, путем блокировки назойливой рекламы.
All-in-OneSidebar 0.7.8 – после установки расширения, в левой части веб-браузера появится удобное всплывающее меню.
BossKey 0.2.0 – расширение позволяет сворачивать браузер Mozilla Firefox в системный трей.
FEBE 6.1beta2 – расширение позволяет создавать back up для веб-браузера Mozilla Firefox. Они позволят полностью восстановить профиль (в том числе закладки, темы, расширения и т.п.) в случае его утраты, например, после переустановки программы.
Flagfox 3.3.7 – после установки расширения в адресной строке дополнительно будет отображаться флаг страны, в которой расположен сайт (хостинг-провайдер).
NoScript 1.8.8.9 – расширение, блокирующее исполнение javascript, аплетов Java, Flash и и других потенциально опасных компонент HTML-страниц до тех пор, пока сам пользователь не разрешит их исполнение на данном узле или глобально. Также No-script позволяет пользователям вести белые списки сайтов, которым разрешено использовать данную возможность. Еще одной возможностью NoScript является защита пользователя от межсайтового скриптинга (XSS атак), с возможностью формирования отдельных списков серверов для которых необходима схожая с XSS атакой функциональность. В общем, данное расширение увеличивает скорость загрузки ресурса и повышает безопасность серфинга.
Sxipper 2.2.1 – после установки этого расширения RoboForms больше не понадобится, т.к. запоминать, надежно хранить и автоматически вставлять пароли и заполнять формы теперь будет Sxipper.
Версия: 1.0
Размер: 10.93 Mb
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Mozilla Firefox 3.0.*



Вернуться назад