Главная > Игры > Pro Evolution Soccer 2011 /Про Эволюшен Соккер 2011

Pro Evolution Soccer 2011 /Про Эволюшен Соккер 2011


30 сентября 2010. Разместил: kortt77
Pro Evolution Soccer 2011 /Про Эволюшен Соккер 2011


Если у вас уже сложилось представление, каким должны быть футбольные симуляторы, то самое время внести в него коррективы. Свою версию отражения виртуальной действительности футбола уже предложили специалисты EA в игре FIFA 11. Теперь самое время сравнить его с предлагаемой компьютерной игрой Pro Evolution Soccer 2011 (Про Эволюшен Соккер 2011).

Разработчик: Konami
Язык Интерфейса: Русский
Язык озвучки: Французский
Жанр: Sport (Soccer),Спортивный симулятор
Год выпуска: 2010
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 2,76 Gb
Тип издания: RePack [Shepards]
Активация: Не требуется
Формат файла: Архив (.RAR)

Некоторые особенности игры.
С новым выпуском PES (ПЭС) будет доступен повышенный контроль за мячом. Наиболее точечный пас можно дать уже не за счёт имени игрока, а при помощи своего владения клавиатурой или джойстиком. Игра на поле будет протекать с большим набором возможностей. Прессинг окажет на соперников нужное влияние, а меткие передачи помогут мячу оказаться в сетке.
По сравнению с PES 2010 появятся такие отображаемые данные во время матча, как показатели ударных возможностей и остатка выносливости. Так что будет дополнительный шанс сохранить энергию футболистам для финального штурма ворот противника.
Компьютерные игроки уже не будут расстилаться в подкатах так, как это было раньше. Теперь у них более выжидательная тактика ведения оборонительных действий. Пусть это будет и не столь прочная крепость, как в игре Stronghold Legends (Легенды Цитадели), но с разбегу взломать её будет тяжело. Поэтому при первой же оплошности со стороны атакующего футболиста мяч окажется у противоположной команды.
Анимация футбола в игре Pro Evolution Soccer 2011 стала более привлекательной и реалистичной. Перемещения игроков как с мячом, так и без него не выдают в них сторонних наблюдателей за происходящим. Игру легче теперь строить за счёт короткого паса, а не длинных навесов.

Pro Evolution Soccer 2011 /Про Эволюшен Соккер 2011


Pro Evolution Soccer 2011 /Про Эволюшен Соккер 2011


Pro Evolution Soccer 2011 /Про Эволюшен Соккер 2011


Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP1, 7
Процессор (х64): с тактовой частотой от 2,66 ГГц;
Оперативная память: от 2 Гб (для XP - от 1 Гб);
Видеокарта: от Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850.


Вернуться назад