Главная > Программы > UserGate 5.0.95.1160 Rus Full + Crack + Manual (Help)

UserGate 5.0.95.1160 Rus Full + Crack + Manual (Help)


31 декабря 2008. Разместил: smartfox
UserGate 5.0.95.1160 Rus Full + Crack + Manual (Help)

Прокси-сервер UserGate 5.0.95.1160 - программа для подключения локальных пользователей к сети Интернет через один внешний IP-адрес. Прокси-сервер ведет точный учет трафика (NAT), имеет встроенный межсетевой экран (firewall), port mapping, систему Интернет-статистики, позволяющее организовать работу пользователей локальной сети в сети Интернет. Программа решает задачи, которые на сегодняшний день актуальны для большинства компаний – обеспечение информационной безопасности, снижение нагрузки на сеть и затрат на Интернет-трафик. Управление доступом в сеть Интернет.
Администратор распределяет Интернет-ресурсы для сотрудников компании, создавая списки запрещенных или разрешенных доменных имён, IP-адресов и т.д. При этом он может ставить ограничения по времени, или количеству трафика. В случае перерасхода, доступ в Интернет закрывается.
С помощью биллинговой системы производиться расчет стоимости работы пользователя в сети Интернет исходя из цены, времени и/или объёма трафика. Таким образом, администратор всегда может предоставить руководству отчет об использовании сети.Информационная безопасность офиса UserGate содержит встроенные средства безопасности: многоядерный антивирус (дополнительная опция) и межсетевой экран (firewall). Наличие двух модулей: антивируса Касперского и Panda Software обеспечивает максимальную проверку трафика на наличие вирусов. Администратор выбирает один из антивирусов, либо использует их одновременно. В последнем случае можно указать очередность проверки каждого типа трафика. Firewall защищает сервер от вторжений и несанкционированного доступа. Поддержка VPN и ICMP протоколов обеспечивает секретность и целостность передаваемой по сети информации.
Экономия средств на использование сети Интернет. При помощи встроенных фильтров UserGate блокирует загрузку рекламы из сети Интернет и запрещает доступ к нежелательным ресурсам. Программа запоминает (кэширует) все посещённые страницы и рисунки, освобождая канал. Всё это в значительной степени сокращает не только трафик, но и проведенное на линии время.


Основные возможности:
*Обеспечение и контроль доступа в сеть Интернет
*Оптимизация работы сотрудников в сети Интернет
*Мощная система фильтрации веб-сайтов
*Сокращение затрат компании на интернет-трафик
*Снижение нагрузки на сеть
*Всегда доступные статистические отчеты
*Защита от атак и вторжений

Разработчик: EntenSys
Совместимость: All Windows
Категория: Сеть и Интернет
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 17.8 MB
Лекарство: Присутствует (Программа активирована)
Информация для восстановления: 5%
Залито на: Letitbit, DepositFiles, RapidShare, Vip-file

Скачать UserGate 5.0.95.1160 Rus Full + Crack + Manual (Help):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад