Главная > portable утилиты > Axialis Screen Saver Producer Professional 4.1 Portable

Axialis Screen Saver Producer Professional 4.1 Portable


29 июня 2010. Разместил: Talyan
Axialis Screen Saver Producer Professional 4.1 Portable


Axialis Screen Saver Producer Pro представляет собой мощный и простой в использовании инструмент по созданию и компиляции заставок Windows для их распространения и продажи. Вы можете создавать все виды заставок на основе Спрайтов (анимированные объекты), Flash, слайд-шоу и видеоклипов. Он имеет полностью интегрированную рабочую среду, которая позволяет эффективно работать и создавать профессиональные заставки за несколько минут.
Axialis Screen Saver Producer Pro собирает и производит заставки совместимые со всеми версиями Windows (полностью совместимы с Windows XP, Windows Vista и Windows 7, совместимые с 32-битной и 64-разрядными версиями Windows). Вы можете настроить диалоговую заставку "О программе:. Производимые заставки совместимы со всеми конфигурациями видео (размер экрана и глубина цвета).

Ключевые возможности программы:

Интегрированный набор инструментов,
Профессиональный инструмент должен быть мощным и простым в использовании. Именно поэтому мы создали интуитивно полностью интегрированный интерфейс. Все видимое и легко доступно в главном окне программы: встроенный библиотекарь мультимедийных файлов для управления документами, мощный файловый менеджер с просмотром эскизов на вашем жестком диске, ленточная, эргономичная, в стиле Windows 7, панели с вкладками и многое другое ...

Axialis Screen Saver Producer Professional 4.1 Portable

WYSIWYG редактор
Чтобы повысить производительность, мы создали передовой WYSIWYG редактор заставок с полной поддержкой перетаскивания. WYSIWYG означает "Что Вы видите, то вы и получите". Поэтому не стоит удивляться во время компиляции, окончательный вариант заставки строго идентичны тому, что вы делали.

Мощный встроенный Библиотекарь
Использование мощного встроенного Библиотекаря позволяет легко управлять всеми медиа средствами и проектными файлами заставки. Это закрепляемые окна (которые могут быть скрыты), где можно хранить, перемещать, копировать и удалять все файлы, которые вы используете в своей работе (изображения, видео, звуки и музыка). Очень прост в использовании: Двойной клик для открытия файла в окне (даже анимацию, музыку, видео ...), использование перетаскивания, чтобы добавить его в проекте.

Создание заставки на основе Спрайтов (Sprites - анимированный объект, призрак)
Создание скринсейвера на основе Спрайтов (анимированных объектов, движущихся по экрану) никогда не было таким простым. Например, вы сможете создать в считанные минуты крутую заставку с логотипом вашей компании, подпрыгивающую на экране. Поддерживаются Изображения с прозрачностью (включая альфа-канал). Имеется несколько вариантов: Отскок от границ экрана, реалистичные столкновения между объектами и многое другое ....

Создание заставки на основе слайдов
Создание слайд-шоу заставки также возможно. Доступны многие переходы в том числе включение известный эффект появления и исчезания. Существует много вариантов для удовлетворения ваших потребностей: фоновые звуки, способность озвучивания речи для каждого изображения, дисплей с автоматической регулировкой разрешение экрана и многое другое. Поддерживаемые форматы изображений: BMP, JPEG, PNG (в том числе с 32bpp в альфа канале), TIFF, PSD, GIF, PCX, BMP, PCD, PICT, QTI, WMF, TGA, МФЛ и LBM. Замечательная функция, позволяющая добавить на слайды водяной знак в виде текста или логотипа.

Создание заставки на основе Flash фильмов
Если вы используете для создания Adobe Flash фильмы, вы будете производить безграничные заставки. Программа полностью совместима со всеми фильмами в формате SWF. Вы можете сделать воспроизведение на полный экран или масштабируемое. Интересная особенность разрешает создавать интерактивные экранные заставки (пользователь может нажать в кино, чтобы взаимодействовать с экранной заставкой). Для того, чтобы обеспечить совместимость вашего Flash фильма со всеми компьютерами, установка плагина Adobe Flash Player может быть включена в дистрибутив вашей заставки. Если конечный пользователь не имеет последней версию Flash Player на своем компьютере, она будет автоматически установлена.


Создание заставки на основе Видеоклипов
Если вы создали видео-фильм, вы сможете создать заставку из него за несколько кликов. Например, это - прекрасная идея для компании, чтобы сделать экранную заставку в виде телевизионного объявления. Поддерживаются все видео форматы файлов: AVI, MPEG, ASF, QuickTime.

Создание профессиональных инсталяционных пакетов
Программа позволяет создать установочный пакет вашей заставки. Это - лучший метод, чтобы продавать и распространять свои заставки. Получающийся инсталлятор очень профессиональный и позволяет конечному пользователю легко установить экранную заставку. Доступны много опций настройки инсталлятора: эмблема, значок, лицензионное соглашение, командная строка и много других ...

Создавать заставки и продавать их
Продавайте заставки, создавая создавая Ограниченные / Пробные версии. Многие авторы продают свои заставки через Интернет. Программа позволяет создать ограниченные демо версий заставок. Это легко сделать, просто добавив опцию в процессе компиляции. Вы можете ограничить испытательный срок или количество отображаемых объектов. Заставки заблокированные кодом. Если пользователь заинтересован в пробной версии, он покупает код для его разблокировки. Вы можете создавать разблокировочные коды с помощью встроенной функцию.

Добавьте читателя RSS в ваших экранных заставках
Просто добавьте URL или UNC к файлу новостей XML, и экранная заставка будет загружать последние новости каждый раз, когда ее запускают и отображать их в красивом всплывающем окне.

Работа с Adobe Photoshop и Illustrator
Adobe Photoshop и Illustrator это промышленный стандарт в создании образов. Именно поэтому мы сделали дополнения к программе, которые разрешают передавать ваши изображения непосредственно на Axialis Screensaver Producer без создания временных файлов. Это интересная особенность позволяет эффективно работать и создавать заставки высокого качества.

Используйте Media File Browser с предварительными просмотрами
Для создания заставки вы должны работать с большим количеством медиа-файлов. Встроенный файловый браузер позволяет просматривать ваши диски и проводить поиск мультимедийных файлов, таких как изображения, видеоклипы, флэш-ролики, аудио и музыку! Этот браузер отображает мультимедийные файлы в режиме эскизов. Простым нажатием кнопки вы открываете любой медиа файл в окне просмотра.

Легкий в использовании рабочей области
• Настраиваемый интерфейс в стиле Windows 7
• Программа полностью интегрирована в одной рабочей области
• Все функции, отображаемые на экране и легкий доступ в любое время
• Создание заставки, выбрав один из медиа-файлов в один клик!
• Включает в себя встроенный проводник с просмотром эскизов для просмотра дисков, поиска изображений, аудио, видео файлов ...
• Встроенный библиотекарь поможет вам работать более эффективно с мультимедийными файлами и проектами заставок
• Загрузчик / Просмотрщик изображений для создания заставки из фотографий в один клик!
• Полная поддержка перетаскивания объектов во всех рабочих процессах
• Три встроенные поисковые системы: Компьютер, Библиотекарь и Сеть
• Расширенная справка HTML Начинающих уроков, процедур How-to и справочного описания.
• Контекстная справка, которая разрешает получать справку, используя диалоговые окна.
• Встроенная бесплатная сетевая система обновления, чтобы сохранить к современному программному обеспечению!

Мощные функции
• Создание заставок за минуты с помощью редактора WYSIWYG (совместимый с Windows 2000/XP/VISTA/7)
• Создание настраиваемых пакетов для установки (с процедурой удаления)- легко распространять свои заставки
• Достуна настройка командной строки для выполнения инсталяции (тихая установка, адрес папки ...)
• Мастера Компиляции, которые помогают Вам создавать экранные заставки мгновенно
• Экранные заставки совместимы со всеми версиями Windows: 98, 98SE, ME, NT4, 2000, XP ...
• Экранные заставки, выполненные для любых разрешений экрана (автоматический масштаб)
• Поддержка изображений и спрайтов с альфа-каналом (гладкая прозрачность, тени и границы изображения)
• Добавить RSS новости на своем заставки. Встроенный RSS-ридер позволяет отобразить новости из любого источника (URL или локальный файл)
• Создание модифицированных иконок и иллюстраций для отображения на экране при инсталяции пакетов
• Передача изображений с Adobe Photoshop и Illustrator
• Создание Demo / Shareware версий заставок для продажи их!
• Способность устанавливать испытательный срок или ограничений на показ частей объектов.
• Возможность настройки сообщений демо / пробной версии.
• Доступны 8 языков для окончательной заставки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, русский и голландский
• Множество эффектов перехода в слайд-шоу заставки (fade, crossfade, dissolve, slide, zoom...)
• Встроенный генератор кода разблокировки для демо заставки
• Создание интерактивных Flash заставок с возможностью взаимодействия с пользователем
• Создание слайд-шоу заставки с различными эффектами перехода (включая гладкое постепенное исчезновение / проявление)
• Создание заставки с анимированными спрайтами и эффектами столкновений
• Создание музыкального фона заставки с помощью звуковой петли
• Создание видео заставки, содержащий несколько клипов (игра в последовательности)
• Поддержка PNG и BMP с настраиваемой прозрачностью (альфа-канал)
• Поддержки анимированные и статические GIF-форматов с прозрачностью
• Поддерживает множество форматов изображений: BMP, PNG, JPEG, TIF, QTI, TGA, PSD, GIF, ICO, CUR ...
• Поддержка многих видео форматов: MediaPlayer (AVI, ASF, MPEG, WMV), Apple QuickTime (MOV).
• Поддержка многих аудио и музыкальных форматов файлов: WAV, MP3, MIDI.
• Поддержка Adobe Flash фильмов до v10.
• Возможность включить плагина Adobe Flash плеера в программу установки заставки.
• Расширенная поддержка FSCommands, чтобы иметь дело с определенными особенностями экранных заставок.
• больше чем 20 образцов проекта экранной заставки включено

Минимальные требования
* Pentium ® с процессорами класса - 1 ГГц
* 65636 цветов Видеокарта - 1024x768
* 512 Mb RAM
* Microsoft Windows ® 2000 или более поздней версии.

Рекомендуемая конфигурация
* Pentium ® с процессорами класса - 1,4 ГГц
* True Color (16,8 млн цветов) Видеокарта - 1280x1024
* 1 Гб оперативной памяти
* Твен совместимое устройство
* Microsoft Windows XP, Vista, 7.
* Apple QuickTime ® 4.0 для Windows.
* Microsoft ® Windows Media Player 7.0 - обязательно читать MPEG, AVI, ASF видео клипы и многое другое.
* Adobe Flash Player 3.0 - обязательно читать SWF анимации

Примечание:
1 - QuickTime Alternative v3.2.2 включе
2 - Flash Player 10,1 включен

Update: June 26, 2010
Platforms: (32/64 bit) Windows 2000, XP, Vista, 7.
Languages: English
Developer: axialis.com
The program is registered
Size: 72,78 Mb


Вернуться назад