Главная > Программы > Equis MetaStock 11 EOD + Pro for eSignal + русификатор + инструкция + ключ

Equis MetaStock 11 EOD + Pro for eSignal + русификатор + инструкция + ключ


6 декабря 2009. Разместил: Phantom4ik_RR
Equis MetaStock 11 EOD + Pro for eSignal + русификатор + инструкция + ключ


На сегодня каждый человек желает найти ту сферу, где возможно быстро заработать огромные материальные средства. И сейчас такой сферой заработка денег стал интернет трейдинг. Но, следует отметить то, что для ведения подобного рода занятий надо использовать программы для трейдеров, в частности такую программу как metastock, о которой дальнейшая наша статья.
Включены мануалы: Программное Обеспечение Форекс. Пакет Metastock: схемы, технические линии, индикаторы. Создание и оптимизация торговых систем в MetaStock


В данный период времени существуют специальные программы для трейдеров. Без них абсолютно немыслима деятельность инвестора или тредера. Значит,, зарабатывать деньги торговлей акциями на бирже либо профессионально заниматься инвестициями, реально только имея современные компьютерные программы.

Интересует вопрос, что такое интернет трейдинг и что такое программы для трейдеров? В чем заключается их смысл? Не секрет, что сейчас рынок программного обеспечения для интернет брокера и брокерского обслуживания имеет такие программы, и их существует немалое количество. В таком многообразие программ основное не растеряться, а применять такую классификацию, которая делит программы для трейдеров на: программы для технического анализа исторической ценовой информации, программы для Интернет-торговли, и программы для принятия торговых решений, которые рекомендуют покупку и продажу акций.

Metastock - программа для технического анализа исторической ценовой информации. Она достаточно полезна и является важной необходимостью для людей, которые занимаются торговлей на бирже и инвестициями. Метасток бесплатно - это еще один плюс, привлекающий многих к применению этой программы.

Время прихода metastock на отечественный биржевый рынок приходится на 1984 год. Данная программа довольно популярна и востребована, следовательно, считается довольно часто используемой программой. С чем связана известность metastock и каковы основные причины ее востребованности? Итак, эта программа metastock является довольно важной для трейдера либо брокера. Применяя программу metastock, можно провести обширный анализ разных финансовых рынков. Программа состоит из множества торговых систем, индикаторов, экспертов и инструментов. Для русифицирования программы следует скачать metastock русификатор. Metastock дает возможность рисовать линии, уровни сопротивления и поддержки, а также строить, при помощи встроенного в программу языка программирования, собственные торговые тактики и стратегии. Индикаторы метасток, которых в программе достаточное количество, а также осцилляторы способствуют выполнению анализа ценовых движений. Индикаторы, которые входят в metastock, помогают проанализировать ситуацию на рынке, а встроенные в постоянно совершенствующийся и обновляющийся metastock торговые и экспертные системы облегчают формализацию торговых стратегий. Новый metastock - это создание торговых систем и индикаторов с возможностью тестирования с математической формализацией и добавления таких параметров, как комиссия за сделку, Take Profit и Stop Loss. Временной масштаб для анализа исторических сведений в metastock может быть различным. Очень приемлем metastock для выполнения анализа внутри дня. Эксплуатация программы облегчена благодаря таким характеристикам как удобный экспорт в metastock и импорт данных. В новой программе metastock существует библиотека экспертов, которая позволяет выявить новые тренды и разрешить трудные ситуации на рынке. В состав новой версии metastock входит шесть новых систем Name Brand, сорок три улучшенных индикатора, 6 новых сигналов тревоги для RMO, топ-сигналы и еще семнадцать индикаторов.

За счет всего этого metastock - одна из наиболее популярных программ, которые используются российскими инвесторами и трейдерами для проведения технического анализа рынка ценных бумаг. Такая программа в обновленной версии предлагает к услугам пользователя большой выбор инструментов и осуществляет множество функций для анализа исторических цен. Исторические данные для metastock сделаны в программе в виде графиков, обрабатываются с помощью разных методов и приемов технического анализа, предлагая пользователю готовые metastock формулы.

Скачать metastock возможно без проблем, применяя детальное руководство metastock. Мetastock инструкция поможет быстро выполнить установку metastock и настройку metastock. Осуществить установку metastock вы сможете с помощью key metastock. Он имеется на сайте программы. И самое главное, что метасток скачать можно бесплатно.

При помощи метасток бесплатно можно решить значительное число проблем, в частности верно выбрать инвестиционное решение и выгодно купить либо продать акции, а также другие финансовые инструменты на бирже.

При помощи того, что metastock -очень распространенная программа и много лет активно используется на российском биржевом рынке, многие индикаторы и стратегии торговли созданы специально для нее. Их возможно совершенно бесплатно скачать.



Год выпуска: 2009
Версия: 11 EOD, 11.0 Pro for eSignal
Размер: 431.03 Mb

Equis MetaStock 11 EOD + Pro for eSignal + русификатор + инструкция + ключ


Вернуться назад